phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:12
Совет: как сделать рамку онлайн самостоятельно

После отпуска или другого приятного провождения времени у Вас много фотоснимков. Если Вы сделаете для них обычную рамку снимки не покажутся Вам очень привлекательными. Что придумать, чтобы их было приятно просматривать или держать всегда рядом? Ответ достаточно простой - фотографии надо поместить в фоторамки. Они не только украсят фото, но и напомнят Вам о Ваших местах отдыха или о других примечательных моментах или праздниках с Вашим участием.

Перед Вами может встать вопрос - как сделать рамку онлайн? В Интернете много ресурсов с простым интуитивным интерфейсом, благодаря которым можно решить этот вопрос. Фоторамки можно найти в каталоге сайта framepiconline.com, который разделен на рубрики. В любой системе поиска надо набрать "рамки для фото онлайн". Оплата предоставляется только за дополнительные рамки из каталога. За несколько клипов мышью можно оформить фото.

Находим в мировой паутине framepiconline.com и в меню "Выберите файл" выбираем фото из местоположения на компьютере или на флешке, потом – загрузить. Дальше из каталога фоторамок выбираем понравившуюся, создаем коллаж и сохраняем в памяти или на флешке. В каталоге Myzmyz Вы можете найти целый набор таких ресурсов. Полученное фото с рамкой можно отправить Вашим друзьям или знакомым по электронной почте. На многих сайтах Вы можете найти целые галереи фоторамок. Такие рамки изображают — джунгли, фотобукет, коллаж с розами, мороз, рамка с розами, коллаж ливень, рамка в цветах. Каждая рамка может передать пейзаж, подчеркнуть время года, какой нибудь-праздник или передать Ваше настроение. Есть рамки в виде сердца, страницы книги, просвета в осеннем лесу — это все только создаст нужный фон для Вашего фото.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1669 | Додав: radymo | Теги: как сделать рамку онлайн | Рейтинг: 4.8/5
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]