phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:13
Совет от музыкантки: купить путевку в детский лагерь у моря лучше всего с помощью сайта

Известная джазовая музыкантка говорит, го когда решила куплю путевку в детский лагерь для дочки с помощью сайта berryland.com.ua, то вспомнила свое детство и поездку в Соединенные Штаты Америки.

- За то время, которое провела в Нью-Йорке, поняла, что мой голос может внести что-то индивидуальное в мировой джаз, ведь я - полька. Выросла с этими традициями, родилась и училась в Польше. Теперь езжу по миру и могу громко и искренне говорить о том, кем мы есть на самом деле. Соревноваться с Даяной Кролл (канадская джазовая певица и пианистка, обладательница трех премий "Грэмми") у меня бы не получилось. Она рассказывает свою историю. Fly Me to the Moon - это то, что ей пела мама перед сном. Моя же мама убаюкивала меня народными песнями.

- Вам было всего 24 года, когда вы получили награду из рук самого Мишеля Леграна в Витебске на "Славянском базаре". Чем вы его покорили, и что ему так понравилось, что он стал вас продвигать в джазовой среде?

- На самом деле, ненавижу конкурсы. Надо быть очень сильным человеком, чтобы принимать в них участие. Тем более, это - не спорт, здесь никто не знает, кто на самом деле лучший, а кто хуже. Сейчас на телевидении много конкурсов, которые являются копиями западных программ. И люди должны участвовать в тех конкурсах, потому что ничего другого нет, а надо откуда-то начать, рассчитывая на счастье. А потом кто-то их негативно оценит, потому что они имеют некрасивый нос - именно так это выглядит в тех программах, и это больно.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 3476 | Додав: admin | Теги: куплю путевку в детский лагерь у мо | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]