phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:55
Совет от звезды: если нужно заправить картридж дома, то посетите сайт printer-snpch.com.ua
Известная украинская актриса и телеведущая в беседе с журналистами призналась, что когда ей нужно заправить картридж дома, то она в первую очередь посещает специализированный портал printer-snpch.com.ua. В то же время, он также ответила и на другие вопросы представителей средств массовой информации.

- Знаем, какова Лилия как актриса, телеведущая. А какая вы как женщина, жена? Любите готовить, заниматься домашними делами?

- Какая я жена, наверное, лучше скажет мой муж. А он постоянно говорит, что я для него самая лучшая, и я ему верю. Относительно домашних дел, то у нас нет разделения обязанностей. У кого есть время, тот и делает. Единственное правило - все, что делается в квартире, делается с хорошим настроением, любовью, самоотдачей. Огромное счастье, когда можем все это делать в четыре руки. А со временем, когда Дианка подрастет, думаю, будем делать все в шесть рук. Любим принимать гостей и очень приятно слышать от них, что у нас в доме царит уют. Для нас быт - это что-то приятное, домашнее. Именно о таком быте мечтала.

- У вас прекрасная фигура. Придерживаетесь диет или просто выполняете определенный комплекс физических упражнений?

- Спасибо. К счастью, у меня не было потребности придерживаться диеты или нагружать себя физическими упражнениями после родов. Дианка требует постоянного внимания, с ней нужно много играть, а это очень приятная физическая нагрузка. Поэтому все занятия фитнесом мне прекрасно заменяет Диана Андреевна. И, конечно же, можем с Андреем потанцевать по дому. Почему бы и нет.
Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1527 | Додав: radymo | Теги: printer-snpch.com.ua, заправить картридж | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]