phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:03
Советуем детские коляски geoby покупать по выгодной цене на сайте mamaimalysh.com.ua
Купив детские коляски geoby по выгодной цене на сайте mamaimalysh.com.ua, известный аналитик рассказал о проблемах украинского телевидения.

- Программ, которые направлены на то, чтобы пробудить мнение, простимулировать рост политической активности украинцев - мало. А неактивный в политическом смысле человек позволяет собой манипулировать. Журналистика не выполняет этого - своей задачи, ибо общество к этому не слишком стремится. Возникает дилемма: общество не хочет и журналисты не делают, журналисты не делают и общество не хочет. Это - как в танго, когда оба партнера могут вести. А у нас этого не делает ни один. Брак влияния журналистики объясняю и тем, что люди отказались от чтения. В Польше есть не один десяток газет, журналов, имеющих более стотысячный тираж. У нас на пальцах одной руки можно посчитать серьезные издания, которые имеют такие тиражи. Поляки читают, а наше общество остановилось в развитии.

Справка

Вахтанг Кипиани родился в 1971 году в городе Тбилиси.

С декабря 1980 проживает в Украине.

В 1989-1994 годах учился на историческом факультете Николаевского государственного педагогического института (специальность "учитель истории и правоведения").

Два года преподавал в Украинской педагогической гимназии Николаева.

Работал в газетах "Украина молодая", "Киевские ведомости", на телеканалах "Новый", "1 +1", "К1" и "ТВi".

Был главным редактором журнала "Фокус", шеф-редактором проекта "Великие украинцы" на "Интере", ведущим президент-шоу "Украинская рулетка" на Первом Национальном канале.
Коллекционирует газеты (имеет более 24 тысяч названий периодических изданий XIX-XXI веков из Российской империи, СССР и украинской диаспоры).

Женат. Жена - Татьяна. Воспитывают дочь Тамару (1998 года рождения), сыновей Илариона (2001 года рождения) и Давида (2006 года рождения).
Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 2794 | Додав: admin | Теги: детские коляски geoby | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]