phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:57
Советы: как выбрать свадебный наряд и аксессуары

 

Один из самых трудных моментов в подготовке к замужеству, это выбор платья для будущей невесты. Большое количество советов, можно найти в различных глянцевых изданиях. Нужно учитывать большое количество критериев: ткань, вес, цвет волос, глаза невесты, возраст и т.д. В этот торжественный день, любая девушка желает быть самой уникальной и красивой.

В первую очередь, свадебное платье должно гармонировать с оттенком кожи и безупречно сидеть по фигуре. Помимо платья, девушке необходимо к нему подобрать обручальное кольцо, свадебную бижутерию. Кстати, какая сейчас на обручальные кольца цена вы всегда сможете узнать посетив сайт tvoya-obruchka.com.ua. Также нужно выбрать обувь, чулки, сумочку, перчатки, ну и конечно же фату. Из-за большого ассортимента, представленного в салонах, возникает сложность выбора.

Наиболее часто, отдают предпочтение белому платью, но даже и у него есть всевозможные оттенки. Оно может быть как просто белоснежным, так и цвета слоновой кости или жемчужным. Так на что же стоит обратить в первую очередь внимание? Это конечно же ткань. Пошито платье может быть из бархата, атласа, тюли или шёлка и украшается обычно кружевами.

А вот фату надо выбирать уже в соответствии со стилем платья. Идеально если она будет гармонировать с его цветовым тоном. Завершённый вид образу, придадут чулки и перчатки - мелочи, но всё же. И не надо забывать о том, что только после покупки платья, к нему подбираются аксессуары. Иначе придётся подбирать наряд под украшения.

Выбор обуви делают исходя из роста жениха и невесты. Если парень ниже девушки, стоит подобрать обувь на небольшом каблуке и наоборот - если невеста ниже, тогда имеет смысл обратить внимание на модель с высоким каблуком. К платью и обуви, обязательно выбирается сумочка. Она должна быть функциональной и небольших размеров, для хранения мелких туалетных принадлежностей.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1543 | Додав: radymo | Теги: обручальные кольца цена | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]