phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:08
Советы по нанесению парфюма

 

Все слышали крылатое высказывание непревзойденной иконы стиля Коко Шанель: «Наносить духи нужно в те места, в которых вы ожидаете получить поцелуи». До сегодняшнего дня эта истина не утратила своей актуальности. Кстати, изысканная нишевая парфюмерия для настоящих ценителей индивидуального стиля и аромата, подарит своему владельцу ощущение благоухающей радости от каждого прожитого дня. И это действительно так. Стоит нам нанести капельку любимых духов и настроение поднимается, нам хочется любить и быть любимой, излучать свет...

Так как же правильно наносить парфюм?

После нанесения духов на запястье, не нужно тереть их друг о друга. Не следует растирать духи на коже и в других местах. Это «травмирует» аромат, и он теряет свою устойчивость. Позвольте ему раскрыться постепенно. Никогда не наносите аромат с помощью крышки от флакона. На ней остаются естественные выделения кожи, которые в закрытом флаконе сочетаются с парфюмерной композицией и нарушает ее гармонический состав. Именно по этой причине большинство производителей выпускают парфюмерную продукцию во флаконах с распылителем.

Если вам хочется, чтобы аромат был более стойким, нанесите его на увлажненную кожу. Парфюм не исчезнет быстро, если ему есть где «держаться». Пот значительно усиливает запах духов. Поэтому если вы знаете, что день обещает быть динамичным не переусердствуйте с количеством парфюма. Если вы пользуетесь средствами для укладки волос без запаха, смело можете побрызгать расческу парфюмом. Волосы сразу начнут расскрывать парфюмерную композицию.

Распылите любимую парфюмированную воду над полками шкафа. Ваше нижнее белье получит легкий приятный аромат. Немного капель парфюма также можно добавить в воду во время полоскания одежды после стирки. Большинство популярных ароматов производят в виде косметических средств по уходу за лицом и телом – кремов, лосьонов, бальзамов. Пользуясь ими постоянно, вы поверите в то, что это настоящий аромат вашего тела.

Если вы не чувствуете любимый аромат, это не  обозначает, что окружающие его не замечают! Возможно, вы уже не замечаете  свой парфюм. Не стоит наносить парфюм  больше, чем один-два раза в день. А еще лучше – спросить у близкого человека, не раздражает аромат своей навязчивой интенсивностью окружающих.

Духи тоже портятся! Поэтому не стоит долго держать их на туалетном столике в ожидании особого случая. Пользуйтесь ими – наслаждайтесь ароматом и не отказывайте в этом удовольствии окружающим!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1243 | Додав: Nata | Теги: нишевая парфюмерия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]