phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:40
Современная бижутерия: как правильно и с чем носить бусы

Бусы - это одно из универсальных украшений для каждой модницы. Бусы обычно идут почти всем и только подчеркивают тонкую фигуру или пышные формы. Но в выборе бус есть ряд правил и советов, знание которых поможет сделать образ еще более гармоничным и сбалансированным. Знание правил пригодится как начинающим, так и опытным особам. Однако, вначале отметим, что в наши дни быстро подобрать себе модную бижутерию, в том числе и стильные колье, можно онлайн.

Разновидности бус

Бусы имеют несколько видов. Каждый вид имеет свои особенности и правила подбора. Основными видами бус считаются следующие:

Бусы – воротники отличаются несколькими нитями, обычно, не более 3-хт на единицу товара. Бусы этого типа выгодно носить с кофтой V-образного выреза, а также с открытой спиной. Наиболее популярны такие виды бус на светских мероприятиях.

Классическими считаются бусы длиной под горло. Универсальность этого вида позволяет надеть такие бусы под любой комплект одежды и стиль. Исключением является, разве что, спортивный стиль, где бусы неуместны в принципе. Во всех остальных вариантах подобные бусы подчеркнут женственный образ и создадут грамотный акцент.

Модель бус средней длины также подойдет к V-образному вырезу, также неплохо дополнит овальный. Отличный ансамбль украшений получится при дополнении таких бус ниткой другого тона. Отличительной особенностью данного вида бус считается центральная часть, которая обычно крупнее остальной.

В офис можно одеть бусы до груди. Идеально гармонирую с деловым костюмом или платьем любого выреза, а также можно дополнить образ другими бусами, сделав акцент на контрасте.

Одним из самых модных типов бус является длинные бусы. Это – универсальная длина бус, которая позволяет создавать различные узлы и дополнять образ уникальным декором, делая его неповторимым и женственным.

Правила подбора

Новичкам в мире моды в разнообразии бус легко запутаться, это не удивительно. Правила выбора помогут выбрать ту модель, которая подойдет под индивидуальные особенности фигуры каждой девушки. Лично же я себе подбираю лук полностью, а поэтому очень рада, что можно выбрать всю бижутерию, а также часы.

Ошибочно полагать, что размер бусинок играет более важное значение, нежели их длина. Наоборот, стилисты уже давно развеяли подобного рода стереотипы мышления. Так, например, короткие бусы типа воротник не подойдут для короткой шеи, поскольку они способны стянуть ее и сделать визуально короче. Худышкам можно подобрать варианты бус с чередующимися камнями крупного и маленького размера длиной до груди или длинные.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1050 | Додав: radymo | Теги: часы, колье | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]