phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:04
Спортивное питание – гейнер как лучший помощник при наборе массы

 

Практически каждый из нас хотя бы раз задумывался о том, чтобы записаться в зал и заняться своей физической формой. При этом, довольно многие так и делают, вот только все оказывается не так просто, как могло бы показаться на первый взгляд. В первую очередь нужно очень тщательно придерживаться расписания тренировок, затем нужно не забывать про правильное питание и, конечно же не забывать про то, что некоторые изначальные особенности организма могут сыграть вам не на руку.

Например, люди у которых метаболизм довольно быстр с трудом набирают хотя бы лишний килограмм, даже если это просто необходимо – в случае же с бодибилдингом крайне важно хоть немного набрать массу, чтобы было с чем работать. И нет, это однозначно не рекомендация к поглощению всех подряд вредных для организма продуктов, так как таким образом вы только заработаете гастрит и жировые отложения, а не поднимете массу.

В данном случае есть только одно решение и имя ему спортивное питание. Гейнер – вот что вам нужно в первую очередь. Самое интересное, что он содержит не так уж много различных компонентов, но при этом делает свое дело на пять с плюсом. Незамысловатая комбинация из белков и углеводов с активными тренировками дает возможность сразу же набирать мышечную массу минуя тот процесс, когда приходится расстраиваться из-за появившихся жировых отложений и активно работать над их перегонкой в мышцы.

Гейнеры способствуют ускоренному процессу набору мышечной массы, восполняют белок и улучшают его усвояемость, усиливают анаболические процессы и плюс к этому восполняют энергетические запасы – этого будет более чем достаточно, чтобы в итоге сделать прорыв и тренироваться намного эффективней, больше и дольше.

Прекрасным представителем своего класса спортивных добавок сможет стать JUMBO от Scitec Nutrition – по вполне доступной цене вы сможете получить довольно большой объем гейнера в порошке и весьма выразительный эффект. Уже на вторую неделю тренировок вы начнете видеть результаты приема, а чувствовать и того ранее.

Помочь же купить действительно оригинальный и качественный продукт сможет bodymarket.ua. Это то самое место, где вы найдете огромный каталог спортивного питания по самым вкусным ценам и без всяких проблем сможете подобрать что-то именно под себя самостоятельно или при помощи менеджеров. Также стоит отметить, что при этом покупка совершается в режиме онлайн быстро и удобно, доставка производится всего за пару дней, а оплату и вовсе можно вносить при получении.

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1025 | Додав: radymo | Теги: гейнер | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]