phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:05
Столовое белье: скатерти и салфетки

Столовое белье: скатерти и салфетки

купить скатерти и салфетки К сожалению, не всегда есть возможность сменить интерьер кухни или столовой, а ведь так хочется создать теплую и уютную обстановку. Самый быстрый и достаточно легкий способ внести изменения в комнату - изменить обеденный стол, так как на любой кухне, в любой столовой именно он является доминирующей деталью. Лучше всего с этим поможет справиться столовое белье:

  1. скатерть;
  2. салфетки.

Подобранные правильно, они потрясающе сыграют роль интерьерного камертона, привнесут неповторимый уют и гармонию в дом. А вот выгодно купить все необходимое всегда можно в интернет-магазине ХОРС-М выгодно и онлайн.

Салфетки и скатерти

Салфетки и скатерти служат фоном для еды и посуды, поэтому стоит постараться подобрать не только хорошее цветовое сочетание, но и фактурное. Например, хрусталь требует совсем другой скатерти, чем мармиты.

Керамическая посуда будет лучше смотреться с грубыми тканями и плетеными подставками, посуда из фарфора лучше сочетается с тканями более тонкими. Приобретая салфетки, стоит помнить, что они имеют двойное назначение и нужно заранее решить, какие будут использоваться в качестве подставки под посуду, а какие - для покрывания коленей и промакивания рта во время еды, эти должны быть гигроскопичны, и выполнены из полотна потоньше. Различные тканевые скатерти в ХОРС-М помогут сделать выбор для любых надобностей и дизайнерских решений.

тканевые скатерти

Как салфетки, так и скатерть можно изготовить собственноручно, подрубив нужного размера кусок ткани или украсив ее отделкой. В поиске подходящей скатерти не стоит ограничиваться магазинами, где продается столовое белье, специалисты рекомендуют посмотреть обивочные материалы и плательные ткани. Советуют так же заглянуть на рынок, особенно хороши восточные рынки, где по разумной цене можно приобрести:

  • разноцветный шелк;
  • хлопок;
  • лен;
  • органзу.

Батик

Стоит обратить внимание и на батик (например, из Индии или Индонезии), китайскую парчу или домотканые африканские полотна, отличающиеся своими яркими узорами. Можно так же порыться на "бабушкином чердаке" в поисках чудесных старинных скатертей и салфеток, их качество сопоставимо, разве что с дорогими современными аналогами. Скатерть дает возможность проявить свои творческие возможности каждому, а кухонный текстиль на https://xopc-m.ua/, представлен в большом ассортименте, не ограничивает выбор даже самых требовательных покупателей.

Например, обычную хлопковую ткань с виниловым покрытием (она меньше осыпается) можно превратить в довольно красивую вещь, обрезав фигурно края, проще всего - фестонами и сделать ажурный орнамент при помощи дырокола. А еще красиво будут смотреться однотонные салфетки и скатерти с аппликацией из органзы (или сетки), декорированные бусинами, бисером, паетками. Элементарные декоративные детали и простая отделка превратят обычное столовое белье в нечто потрясающее.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 492 | Додав: radymo | Теги: Столовое белье: скатерти и салфетки | Рейтинг: 4.4/7
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]