phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:56
Супрун объяснила, как быть здоровым - "правильно питаться, пить воду и не курить"

"Правильно питаться, пить воду и не курить": Супрун объяснила, как быть здоровым

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала украинцам, что нужно делать, чтобы всегда поддерживать свое здоровье в хорошем состоянии. Советы чиновница написала на своей странице в Facebook.

По ее мнению, в первую очередь необходимо придерживаться правильного режима питания и есть здоровую пищу. Супрун советует уменьшить употребление хлебобулочных изделий, сахара и колбасы. А добавить - овощей, фруктов и рыбу. Кроме того, обязательно нужно не забывать пить воду.

Также она добавила, что для здоровья обязательны занятия спортом. Она объяснила, что "организм выключается" когда человек сидит.

"Замедляется обмен веществ, влияет на нашу способность регулировать уровень сахара в крови, метаболизировать жиры, негативно влияет на давление и ослабляет мышцы и кости", - написала Супрун.

Кроме того, чтобы поддерживать состояние здоровья в норме необходимо полностью отказаться от вредных привычек. В частности, от курения и употребления алкоголя.

 

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 696 | Додав: adminA | Теги: пить воду и не курить, Супрун, Правильно питаться, Быть здоровым | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]