phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:01
Техника выполнения экспресс-маникюра самостоятельно

Многие девушки и женщины предпочитают делать маникюр самостоятельно, в домашних условиях. Существуют экспресс-методики для ухода за ногтями, благодаря которым существенно сокращается время, необходимое для данной процедуры.

Чтобы быстро и качественно удалять огрубевшую кожу, сформировать красивую форму ногтей понадобятся различные инструменты и принадлежности, в том числе пилки, бафы, апельсиновые палочки. Все это можно приобрести в интернет-магазине. Здесь можно найти пушеры, щетки, ванночки и другие аксессуары для домашнего использования, а также профессионального применения.

Апельсиновые палочки, бафы, пушеры для экспресс-маникюра

Отличительной особенностью экспресс-маникюра является использование смягчающего средства и апельсиновой палочки, пушеры, поэтому щипчики и ножницы не используются для удаления кутикулы. В первую очередь выполняется моделирование ногтевой пластины посредством пилки для ногтей. На этом же этапе можно задействовать бафы с различными поверхностями, которые помогут сделать форму более совершенной, а также отполировать поверхность.

Затем наносится специальное средство для размягчения кутикулы, и приступают к работе апельсиновыми палочками, пушерами. Специальный состав поможет безболезненно удалить кожу, затратив на это минимум времени и усилий. После проведенных манипуляций, можно нанести покрытие. Экспресс-маникюр занимает всего 15-20 минут, поэтому является идеальным вариантом для домашних условий.

Ванночки, щетки, пилки из интернет-магазина

Экспресс-уход за ногтями не предполагает размягчение в ванночках. Также не используются щетки, которые могут пригодиться при выполнении классического, обрезного маникюра. Но в каталоге интернет-магазина можно найти принадлежности для различных техник, которые востребованы в ногтевом сервисе. Апельсиновые палочки, бафы, пушеры, пилки для ногтей с различной степенью абразивности предназначены для домашнего и профессионального применения.

Для классического, обрезного маникюра ванночки, щетки являются обязательными атрибутами, так что поклонницы данного вида ухода непременно должны приобрести аксессуары для собственного пользования. В интернет-магазине продукция представлена широко и разнообразно. Выбирайте для ухода за собой только качественные и проверенные товары!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 549 | Додав: radymo | Теги: маникюр, экспресс, выполнение, техника | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]