phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:18
Тематическая свадьба: полезные советы

Тематическая свадьба: полезные советы

От того, как пройдет свадьба, зависит будущая жизнь молодоженов. Этот день должен запомниться не только молодым, но и их гостям. Поэтому, на наш взгляд, значительно лучше оформление свадеб и выездных церемоний доверить профессионалам, найти которых можно на сайте. Здесь вам предложат оригинальные современные идеи по разумной цене.

оформление свадьба

Тематическая свадьба может проходить в двух вариантах:

Цветовое оформление. Можно ограничиться только сочетанием нескольких цветов, которые будут контрастными к белому платью и костюму. Главное - выбрать цвет, который нравится двум партнерам, а не гнаться за модными тенденциями.

Обычно цветовые эффекты находят отражение в аксессуарах. Причем все аксессуары должны находиться в едином цветовом стиле.

Например, если цвет свадьбы выбран красным, то вся флористика (букет невесты, бутоньерка, крашение столов) должна содержать красные цветы. Элементы украшения зала (шары, салфетки, растяжки) также должны быть красного цвета.

Помимо этого, в костюмах молодоженов могут присутствовать красные элементы (галстук, туфли, ногти, украшение в прическу).

Будет идеально, если молодоженов поддержат друзья и придут в нарядах основного цвета свадьбы. Разрешается сочетать до трех цветов, только если они будут компоноваться друг с другом.

Тематическое оформление. Тема свадьбы выбирается исходя из пожеланий молодых. Обычно отталкиваются от: любимого фильма, телепрограммы, культуры или религии родной страны, времени года, исторического периода.

Пара может сделать пляжную или ковбойскую вечеринку. Самое главное - продумать все до мелочей - начиная с приглашений на свадьбу, заканчивая свадебным тортом. Все гости должны быть предупреждены, а по возможности поддержали молодых тематическими костюмами.

оформление свадьба

Очень важно продумать количество гостей, поскольку для пышной свадьбы не подойдет тематическая вечеринка - это будет выглядеть как маскарад. Тематическими делаются скромные свадьбы, когда количество гостей не превышает 50 человек.

Очень важно - музыкальное оформление, даже если это ковбойская вечеринка, то музыка все равно не должна быть навязчивой, но в то же время тематической. Музыка должна расслабить гостей и дать им возможность насладиться событием и запомнить его на долгое время.

Самое главное при выборе тематики или цветового оформления подумать о гостях. Будет ли приглашенному контингенту интересно на свадьбе. В любом случае, они должны быть предупреждены о предстоящем мероприятии.
Категорія: Святкові поради | Переглядів: 431 | Додав: radymo | Теги: свадьба, оформление | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]