phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:46
Толщина планшета Galaxy Tab S2 от Samsung будет меньше, чем у iPad Air 2

Galaxy Tab Samsung
Толщина планшета Galaxy Tab S2 от Samsung будет меньше, чем у iPad Air 2

Некоторые источники в Интернете получили информацию о новой модели планшетного компьютера Galaxy Tab S2 принадлежащего к премиум-классу, который разрабатывает компания Samsung из Южной Кореи. Стоит отметить, что техника Apple уже долгие годы привлекает покупателей, как своими возможностями так и дизайном.

Стало известно, что аппараты второго поколения, относящиеся к линейке Galaxy Tab S, будут включать две версии с сенсорными дисплеями, имеющими диагональ длиною 8 дюймов и 9,7 дюйма. Если сравнить их с устройствами Galaxy Tab S, то у них экраны были величиной 8,4 дюйма и 10,5 дюйма.

Стало другим и соотношение сторон экрана. Планшеты первого поколения обладали отношением равным 16:10 при разрешении матрицы 2560х1600 пикселей. У нового поколения этот показатель составляет 4:3, а разрешение пока остается неизвестным.

К тому же есть сведения, что толщина новых планшетных компьютеров будет меньше, чем у предыдущих моделей, у которых она была 6,6 мм, а так же и iPad Air 2 имеющего толщину 6,1 мм.

Кроме этого у Galaxy Tab S2 предусмотрено применение рамки сделанной из металла. Этим подчеркивается принадлежность аппарата к моделям премиум-класса. Остальные технические характеристики планшета пока не сообщаются.

По всей видимости, компания Samsung продемонстрирует устройства Galaxy Tab S2 в самом начале марта на международной выставке MWC 2015, которая пройдет в испанской Барселоне.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1179 | Додав: radymo | Теги: iPad Air 2 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]