phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:19
Три способа легко заработать в кризисное время

Три способа легко заработать в кризисное время: полезные советы

Сейчас каждый задумывается о дополнительном заработке, чтобы он был не сложным и стабильным. Именно для вас мы придумали топ 3 способа заработка, который способен использовать каждый. Поехали.

1. Быть посредником по доставке товара

Все знают такие сайты как Амазон, Али експресс, и т.д. Там можно найти отличные скидки на товары, которые в городе можно купить в 3х раза дороже. Предлагайте своим друзьям свои услуги по доставке вещей, а заказывать их вы сможете по адресу https://big-basket.net/catalog.

Если с Али экспресс все понятно, там достаточно указать свой город, адресс, индекс и номер телефона. То с доставкой из США и Европе все сложнее. Но не отчаивайтесь – найдите компанию посредника, которая занимается доставкой вещей. Это бандеролька, мист экспресс и т.д. Главное поискать. Самая оптимальная цена – это 5 уе з кг Авиа доставка. Именно товары из США и Европы сегодня ценятся больше всего и являются самыми дорогими, в то время как в странах производителях – цены на брендовые вещи, дешевле нашего китайского, рыночного хлама. Качественные вещи вы сможете покупать с помощью Amazon.

2. Перепродажа вещей

Это старая и проверенная тема, на которой многие люди заработали целое состояние. Все что вам нужно: первое – научиться разбираться в брендовых вещах и качестве, второе знать топовые размеры для каждой вещи. Так вы сможете продавать намного быстрее.

Посмотрите, какими вещами торгуют в интернете, на какие вещи больше всего спрос (по комментариям это видно). Научитесь различать качественные, хорошие вещи и в бой. Приходите на каждый завоз, ищите классную вещицу, выставляете ее в интернет, и в скором времени у вас появится дополнительный заработок.

3. Услуги рекламы

Реклама это двигатель прогресса. Если в интернете дано работать далеко не всем, то в реальной жизни – это проще простого. Походите по магазинам, супер маркетам, спросите – не нужны ли им сотрудники (промоутеры), для раздачи листовок, расклейки объявлений и т.д. Так вы убиваете сразу 2х зайцев – вы сами делаете себе имя, в вас будут заинтересованы, работаете без посредников, можете делать более выгодную цену, чем рекламщики, которые набирают людей для работы.

Пробуйте, учитесь работать на себя и в скором времени у вас все получиться – удачи!

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 951 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]