phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:37
Творческое агентство — ваш шанс громко заявить о себе

 

 

О работе локального творческого агентства можно узнать на сайте galagan.ua. Выполнялись работы для Toyota, Colgate, Panasonic и др. Также на странице сайта http://galagan.ua/ru/works/ вы узнаете преимущества агентства:

1. Адекватные цены.
2. Нет бюрократии.
3. Быстрые решения поставленных задач — от рекламы до производства всех необходимых материалов.

Услуги компании Galagan:

1. Бренды, слоганы, логотипы.
2. Система визуальной идентификации.
3. Книга стандартов.

Агентство изучает мировой опыт, разрабатывает собственные методики, поэтому может создавать конкурентоспособные бренды.

Логотип - можно рассматривать как пропуск в мир известности. Когда идет речь о компании, всегда вспоминают логотип. Он обязательно должен быть узнаваемым. Также — простым, содержать минимальное количество элементов, хорошо запоминаться, соответствовать стилю компании, хорошо смотреться и не быть устаревшим.

Агентство предлагает графический дизайн:

1. Разработка печатных материалов.
2. Создание дизайна этих материалов — открыток, календарей, флаеров, буклетов, упаковок для сувениров, для многостраничных изданий, разных дизайн-проектов.
3. Рядом с дизайном — написание текстов, фотосессии, иллюстрации, авторский надзор за изготовлением.

Веб-дизайн

Агентство также создает проекты по дизайну интернет веб-сайтов. Это интересно, если это в комплексе с созданием бренда. Сайт должен быть в гармонии с брендом. Компания — тандем с технарями - проектировщиками и программистами. Возможно выполнить всю работу по созданию сайта. Для этого выбирается работа в партнерстве с сильными командами. Можем сделать сайт от начала до конца.

Реклама

Разрабатывается стратегия и идея для продвижения товаров и услуг. Решаются проблемы коммуникации. Работаем с небольшими рекламными компаниями.

Вот разработка агентства — календарь "Яркие преимущества". Клиент — Toyota. Задача — напомнить о преимуществе Toyota. Календарь необычной конструкции. Это оригинальный конверт, в него вложено 12 карточек. Карточки — 12 месяцев. Числа месяцев видны через перфорацию титульного листа конверта. Чтобы перелистать месяц, надо вынуть нужную карточку и поставить ее в начале стопки.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1203 | Додав: radymo | Теги: творческое агентство | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]