phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:31
Ученому нравится, что выгодная аренда домов под Киевом доступна онлайн, благодаря realdruzi.com.ua


Признанный во всем мире украинский ученый во время интервью журналистам признался, что очень любит отдых на природе, а поэтому ему очень нравится, что аренда домов под Киевом в наше время доступна онлайн и по выгодной цене, благодаря агентству недвижимости RealDruzi и его сайту realdruzi.com.ua. Также он ответил на вопросы журналистов относительно газовой отрасли странны, в которой хорошо разбирается.

- Руководитель отдела радиационной и химической биологии Института биологии южных морей Сергей Гулин оценил залежи метана в акватории Черного моря примерно в 50 трлн м куб. Вы соглашаетесь с такой оценкой?


- Я могу лишь ответственно утверждать о 1,5-3 миллиарда тонн условного топлива, которые залегают в украинской части акватории Черного моря.


- Как это перевести в метры кубические?


- Умножить на тысячу. Реально этого запаса хватило бы для обеспечения потребностей экономики Украины в нефти и газе на сто лет.


- За какое время можно было бы получить первый газ из Черноморского шельфа, а когда выйти на максимальную мощность газодобычи?


- Первый реальный результат можно получить за лет пять. Далее предстоит наращивать мощности, открывать новые месторождения, вводить их в эксплуатацию, осваивать новые технологии. Это может продлиться 15-20 лет. Но тогда уже сможем удвоить, а то и утроить добычу газа. Может, после этих моих слов коллеги назовут меня слишком большим оптимистом. Но запасы в Черном море настолько велики, что Украина может стать мощной энергетической державой, с которой будут считаться во всем мире. Именно поэтому, стоит начать процесс добычи.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1331 | Додав: radymo | Теги: снять дом под Киевом, аренда недвижимости, Агентство недвижимости, аренда дома в Киеве, загородная недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]