phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:21
Ученый заботясь о энергосбережении, купил энергоэффективную морозильную камеру на сайте 5ok.com.ua


Известный ученый в беседе с журналистами признался, что недавно ему понадобилась энергоэффективная морозильная камера купить, которую он выгодно смог с помощью сайта 5ok.com.ua. Собственно говоря, именно энергосбережение, по его мнению — залог успеха Украины и не только на электрическом, но и на газовом рынке.

- Сколько, по Вашим подсчетам, Украина актуально потребляет газа?


- Я не владею последними цифрами, но где-то около 60-ти миллиардов кубических метров.


- Если представить себе такую невероятную ситуацию государство взялось за решение этой проблемы. Так за сколько лет расход газа можно было бы уменьшить вдвое?


- Примерно за пять-шесть лет.


- Звучит довольно оптимистично…


- Нет, это - вполне реальные сроки, за которые можно достичь существенного уменьшения расхода газа. Наконец оно и так происходит, даже вопреки воле правительства или коммунальных служб, благодаря тому, что люди сами устанавливают индивидуальные системы отопления или утепляют свои дома. А вы знаете, насколько сложно сейчас установить индивидуальное отопление. Надо и средства немалые потратить, и пробить толстую бюрократическую стену. Хотя все эти меры, направленные на энергосбережение, должны, напротив, получать максимальное содействие.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1453 | Додав: radymo | Теги: морозильная камера, купить | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]