phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:17
Уютная спальная комната

 

Какие ассоциации возникают у вас при слове "спальня"? Спальня - это покой и умиротворение, идеальное место для сна и отдыха. К выбору мебели для спальни стоит подходить особенно кропотливо, ведь от вашего сна напрямую зависит ваше настроение на будущий день. Именно поэтому советуем помнить, что качественные кровати деревянные доступны онлайн с помощью портала askona.ua.

Сколько существует рекомендаций о здоровом сне! Спать головой на восток, как советует нам древнее учение фэн-шуй, или спать в хорошо проветренном помещении, чтобы все "дурные" мысли улетучивались из головы... И во всем этом многообразии советов обстановка спальни и набор мебели играет далеко не последнюю роль!

Мебель для спальни должна быть лишена острых углов, которые во многих аспектах являются "неблагоприятными". Мебель для спальни может представлять собой как элементарный набор предметов (кровать, тумба прикроватная, шкаф для белья и комод), так и расширенный набор. Отличным решением для планировки спального гарнитура может стать модульная мебель.

Главное в интерьере спальни — не нарушать ощущения "пространства" вокруг. Если у вас просторная спальня - это замечательно. Но чаще всего спальни оборудуются в обычных комнатах, в которых громоздкая мебель создаст дополнительную тесноту. Поэтому, в небольших помещениях цветовое решение должно отдаваться в пользу легких, воздушных оттенков, а в просторных - более насыщенным сочетаниям.

Зеркало в спальне можно повесить, но не допускайте, чтобы оно висело напротив кровати: это очень неблагоприятное расположение. Идеально, если зеркало будет находиться на дверце платяного шкафа.

Освещаться спальня должна несколькими способами. Помимо общего света, стоит создать и приглушенное освещение. Это достигается посредством настольных светильников, бра и торшеров. Декорированные материей и бисером светильники, а также свечи создадут необходимый уют и интимную атмосферу в спальне.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1066 | Додав: radymo | Теги: кровать деревянная | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]