phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:12
Украинские водители не против приобрести себе стильные Elegant чехлы по выгодной цене на сайте avtoshara.kiev.ua


Многие украинские водители не против приобрести себе стильные Elegant чехлы по выгодной цене на сайте avtoshara.kiev.ua. В то же время, если руководство их подарит, то это может быть хорошей мотивацией как для работы, так и для того, чтобы не думать об ее замене.

В то же время, очень часто поменять работу люди решаются из-за маленькой заработной платы. Кроме проблем с оплатой труда, задуматься о поиске нового места работы заставляет отсутствие карьерных перспектив (для 45%) и рутинные задачи (41%).

Плохие отношения с руководством и регулярные переработки заставят искать новые перспективы не более трети респондентов. Отсутствие социальных гарантий, нестабильность работы, черная зарплата или неудобное расположение офиса - значительно реже заставляют думать о смене работы (13-17%). При этом, если низкая зарплата или сокращение премий равно вливают как на мужчин, так и на женщин, то отсутствие карьерного роста больше угнетает мужчин. Зато женщины чаще ищут другую работу через регулярные переработки и отсутствие социальных гарантий.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1480 | Додав: radymo | Теги: Elegant чехлы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]