phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:08
Ультразвуковая чистка лица: особенности и преимущества

 

Сегодня глубокая чистка лица может производиться с использованием современного ультразвука, который дает возможность глубоко очищать кожу от различных загрязнений, мертвых клеток, жира, от закупорки сальных желез и таких ненавистных комедонов. 

Что представляет собой эта процедура

Современная ультразвуковая чистка лица является полностью безболезненный процедурой и в сравнении с механическим методом, не оставляет на коже никаких следов, которые выражаются в видепокраснений и небольших припухлостей. Эту процедуру можно проводить как на кожном покрове лица, так и на областях плеч и спины. В среднем продолжительность процедуры составляет от 20 до 25 минут.

В современной косметологии ультразвук является незаменимой вещью, поэтому сегодня в каждом первоклассном салоне красоты можно воспользоваться этой эффективной услугой.

Зачем нужна глубокая чистка лица?

Человеческое лицо постоянно подвергается негативным воздействиям окружающей среды: холодному ветру, солнечным лучам, пыли, поту и прочему. Поэтому мы постоянно ухаживаем за кожей лица, очищаем ее, но к сожалению, ежедневного ухода недостаточно для того, чтобы кожа выглядела идеальной и не страдала от различного рода проблем. Ультразвуковая очистка лица является «генеральной уборкой» кожи от всех загрязнений, после проведения процедуры кожа будет очень долгое время оставаться молодой и здоровой.

Существует несколько способов очистки лица, каждый из них довольно эффективен на своем уровне. Домашний пилинг и скраб чистят кожу довольно нежно, бережно, но к сожалению, не очень глубоко. Они почти не могут избавить от закупоривания желез, мало эффективны при борьбе с черными точками, но чаще всего после этих процедур кожа не воспаляется. При механической ручной чистке и механической чистке лица щеткой проходит более глубокая очистка кожи, но при этом остаются микроцарапины и раздражение кожи.

Преимущества чистки лица ультразвуком

На сегодняшний день современная косметология находится на очень высоком уровне, поэтому и оценила многочисленные преимущества ультразвука. Так как кроме оказываемых восстановительных и омолаживающих свойств, он имеет множество положительных качеств перед другими методами ухода за кожей лица: не подвергает кожу сдавливанием и растяжениям, не разрушает ее верхнего слоя. Совершенно неудивительно, что в наши дни косметологические салоны высокого класса обслуживания имеют в своем распоряжении ультразвуковой аппарат очистки лица.

Сайт источник http://www.stimulmed.ru/

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1478 | Додав: radymo | Теги: ультразвуковая чистка лица | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]