phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:59
Университет купил студентам планшеты Asus MeMO Pad HD 7 и пытается пробудить у молодежи патриотизм


Руководительница одного из топовых украинских вузов рассказала, что недавно они закупили для студентов планшеты Asus MeMO Pad HD 7 обзор о, которых можно прочесть на сайте rozetka.com.ua, а также, собственно говоря, и выгодно приобрести их себе. Также она поведала, что несмотря на комментарии многих журналистов и экспертов, их университету удается воспитывать у студентов патриотизм.

- Если его (патриотизма — примечание редактора сайта http://radymo.com/), как вы говорите, нет, то это можно было бы только у части студентов вырастить. В другой части, возможно, засеять какие-то зерна, которые позже прорастут. Еще другая часть так и не проснется. Если бы все проснулись, мы должны были иметь сегодня совсем другое государство, чем имеем.


Главное, что я всегда пытаюсь объяснить всем: не делаем примитивных вещей. Если делать, то делать и подавать такие образцы, чтобы студенты почувствовали причастность к чему-то высокому, чтобы украинское не считалось как нечто низкопробное, второсортное, а у вас есть лучшее.


Понимаете, в наше время, когда гедонистические тенденции заполонили телевидение и обещают временное скоростное удовольствие, очень трудно что-то студентам другое предложить. Очень трудно вдруг сказать: то плохое, идите слушать классическую музыку. Это невозможно, мы это осознаем. Но мы им и такое должны предложить.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1388 | Додав: radymo | Теги: asus memo pad hd 7 обзор | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]