phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:57
Установка отопительных систем

Многие желают, чтобы в их доме было комфортно и тепло. Решить данную проблему можно, установив систему отопления.

Перед установкой системы отопление в доме нужно сделать проект отопительной системы. Данная работа, как правило производится мастерами. Лучше всего отдать такую работу мастерам, так как проектирование отопительной системы самостоятельно займет у Вас много времени и сил. Кстати, приобрести твердотопливный котел длительного горения для своего дома вы можете онлайн, где представлены отопительные системы нового поколения от лучших мировых производителей.

В данное время большой популярностью пользуются системы с лучевой или коллекторной разводкой. Обработка и подача в данной системе отопления проходит по двум трубопроводам, соединенных с коллекторами, которые установлены на всех этажах в двухэтажном доме. По магистральной трубе, на которой подключен насос (циркулярный), эти трубы получают из котельной тепло. Данные насосы при отоплении квартиры сейчас заменяют гравитационную систему.

Отопительная система с обязательной циркуляцией нуждается в обязательном наличии циркулярного насоса, который обеспечивает обогреваемость дома, одинаковое нагревание приборов и создание необходимой температры. С таким насосом возможно отрегулировать или перекрыть систему в короткие сроки. Он снижает риск завоздушевания труб и радиаторов. Также для преодоления трения в трубопроводе у насоса должна быть достаточная мощность.

Самые лучшие насосы – это немецкие, которые имеют три системы мощности насоса, и обеспечивают управление системой отопления, при отсутствии дополнительных автоматических средств.

Отличие электрического котла от газового. Электрический котел не нуждается в дымоходе и дополнительном помещении. Он не выделяет вредные угарные газы, безопасно работая не издавая громких звуков.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1229 | Додав: Nata | Теги: котел, http://termoplus.com.ua/production/ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]