phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:49
В Чехии с помощью специальной программы пытаются сдружить иммигрантов и местное население


 

Журналистам удалось пообщаться с координатором европейского проекта, который ставит себе за цель сдружить иммигрантов и местное население. Они собираются вместе на ужин, заказывают различные инструменты на украинском сайте, чтобы потом вместе организовывать вечеринки, одним словом — развлекаются.

- Мне кажется, что ваш проект стартовал как раз в довольно специфической стране, так как сами чехи большинство своих дружеских свиданий проводят вне дома, как правило, в пивных. К себе домой, за стол, они приглашают редко и действительно очень близких людей.

- Зная это, мы были даже удивлены, что каждый год все больше и больше чехов хотят поучаствовать в проекте - ведь они знают о нем с телевидения, радио. Нам намного тяжелее найти кандидатов-иностранцев, так как многие из них не могут узнать об этом. Часто они так немного побаиваются пойти к чехам: а что о них подумают, что о них скажут, не будут ли на их восприятие влиять какие-то стереотипы. Но благодаря тому, что у нас есть ассистенты, которые семьи внимательно подбирают, в абсолютном большинстве случаев такие опасения не сбываются.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1545 | Додав: radymo | Теги: mymusic | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]