phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:18
В наше время многим людям нужна подработка, которую они часто находят на сайте в Интернете

В наше время многим людям нужна подработка - подработка на выходные, ежедневная подработка, а также подработка для студентов. Большинство находят себе подработки с помощью сайта, однако, многие решаются и на заработки за границей. Так, к примеру, Николай имеет 15 тысяч на руки -"чистыми", работая на ферме в Дании. Он говорит, что не скрывает своих заработков, а поэтому рассказал нам о них более детально.

- Стандартная месячная зарплата на ферме - 20 тысяч крон (датская крона -1 гривна 50 копеек). В эквиваленте зарабатываю 25-30 тысяч гривен. 40 процентов этой суммы идет на налоги, отчисления в пенсионный и другие фонды. Также часть денег уходит на оплату жилья. После уплаты всех расходов "чистыми" на наши деньги получается 15 тысяч гривен.

Жизнь в Дании дорогая - но цены в моем селе такие же, как в Украине, отдельные продукты даже дешевле. Одежда дорогая - но ее все покупают, когда есть скидки. Человек в Дании чувствует себя социально защищенным. У безработного пособие такое же, как у меня зарплата. Поэтому многие не спешат искать работу.

Категорія: Поради щодо працевлаштування | Переглядів: 2252 | Додав: admin | Теги: подработка, подработка для студентов, ежедневная подработка, подработка на выходные | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]