phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:31
В отношениях эти типы людей просто невыносимы


Это подтверждает соответствующее исследование.

Конечно, это хорошо, когда у человека есть такое увлечение всей его жизни, но обычно это очень мешает отношениям. Так что лучше держаться подальше от этих в принципе хороших людей, но как партнеры для отношений они ужасны, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uainfo.org.

1. Фитоняшки

Это разные эксперты по здоровому образу жизни, фанаты спорта. Но для всего внешнего мира они большие зануды. Нет ничего неправильного в том, чтобы следить за своей формой. Хорошее здоровье важно для хорошей жизни. Но эти люди заходят слишком далеко и слишком озабочены совершенствованием своего тела, так что порой забывают просто жить. Здоровый человек должен уметь расслабляться, позволять себе уйти в отрыв и быть терпеливым к тем, кто не так увлечен своим здоровьем, как он сам. Фитоняшки часто одержимы, фанатичны, пытаются контролировать образ жизни и партнера, а еще несострадательны и агрессивны. Некоторые доходят до крайности и даже унижают тех, кто не ведет такой образ жизни, как они. Но никто не хочет жить так, как живет другой. Никто не хочет, чтобы ему считали калории.

2. Медработники

Врачи, медсестры и другой медицинский персонал работает по сумасшедшим графикам. Их работа занимает слишком много времени и нервов. Она отбирает у них всю жизнь, оставляя их уставшими и отсутствующими дома. У медиков зачастую просто нет времени и энергии на личную жизнь.

3. Консультанты и психологи

Эти людям трудно разделить работу и дом. Их партнеры часто чувствуют, что их тоже анализируют, а не слушают, что им ставят диагноз, а не успокаивают.

4. Религиозные фанатики

Иметь веру — это важная часть жизни. Но жить с тем, кто заставляет тебя чувствовать себя недостойным, слишком грешным, с кем ты больше чувствуешь давление, а не любовь — это не весело. Проблема в том, что религиозные фанатики в отличие от просто верующих живут не по принципам, а по букве закона своей веры, что зачастую многое усложняет.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1013 | Додав: adminA | Теги: отношения, невыносимость, Типы людей | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]