phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:26
Ведущая поведала, что салон красоты нашла себе с помощью сайта salon-duet.kiev.ua


Ведущая развлекательных шоу о звездах поведала прессе, что часто посещает салон красоты, на который вышла благодаря сайту salon-duet.kiev.ua, а также призналась — не боится, что звезды на нее обидятся или подадут в суд из-за сюжетов в передаче.

- Но если бы возникла подобная ситуация, вряд ли это бы затронуло меня. В "Эксклюзиве" использовали только мое умение весело и интересно подать информацию. Это был не прямой эфир. У программы были журналисты, редакторы, выпускающий редактор. Мне подавали готовый текст к съемке. Если свой текст писала я, то его обязательно перед съемкой утверждал редактор. В подобных проектах ведущий отвечает только за то, каким голосом и с каким выражением лица произнесено текст. У ведущего нет возможности делать хоть что-то по своему усмотрению.


- Личную жизнь звезд разоблачаете, а собственную держите за семью замками... Разве это справедливо? Готовы хоть приоткрыть завесу вашей частной жизни?


- Уже не раз отвечала на этот вопрос и мой ответ не меняется. Личная жизнь потому и называется частной, что о ней знают не все. Не вижу никакого смысла кому-то открывать без необходимости.


- Вы всегда подчеркиваете с телеэкрана, что нужно больше улыбаться. А сами часто улыбаетесь за кадром? Считаете себя счастливым человеком?


- Часто улыбаюсь за кадром и считаю себя очень счастливым человеком (смеется — примечание редактора сайта http://radymo.com/).


- Несмотря на журналистику, не оставляете работу в театре. Что для вас значит театральная сцена? Каким видите театр будущего?


- Театр для меня - это возможность развивать актерское мастерство, видеть и чувствовать живого зрителя, экспериментировать над собой и тщательно заниматься любимой работой.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1402 | Додав: radymo | Теги: salon-duet.kiev.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]