phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:39
Витражные гель-лаки и идеи для маникюра
Уход за руками женщина должна осуществлять так же тщательно, как и за лицом, поэтому следует обязательно носить аккуратный маникюр. Покрыть лаком ногтевую пластину самостоятельно или сделать процедуры в салоне, – каждая женщина решает сама, тем более, что существует множество красивых и необычных дизайнов для маникюра. В то же время выгодно купить гель-лак хорошего качества в Украине можно быстро онлайн, посетив специализированный ресурс french-shop.com.ua. В данном онлайн магазине выбор большой, так что каждая модница найдет что-нибудь для себя.

Одна из наиболее популярных современных техник украшения ногтей – витражный маникюр, идея воспроизведения которого пришла к мастерам от настоящих витражных стёкол. Итак, следует понимать, какие гели использовать и как правильно наносить витражные краски.

Технология воспроизведения витражного дизайна на ногтях


Нанести мозаичный рисунок на ногти можно самостоятельно в домашних условиях, используя несколько цветных лаков. Выполнять такой маникюр следует поэтапно:
  • - необходимо обезжирить поверхность ногтя и придать нужную форму пилочкой;
  • - далее следует нанести базовое покрытие – основу будущего рисунка. Обычно оно белое или прозрачное;
  • - используя тонкую кисточку, надо прорисовать необходимого размера узоры на ногтях при помощи темного лака. Здесь также можно использовать скотч-ленту, наклеив на поверхность ногтя полоски необходимого размера;
  • - после этого получившиеся ячейки заполняются цветными лаками разных цветов, оставляя видимым базовый слой;
  • - в конце процедуры можно нанести закрепитель, который позволит краскам дольше сохранять свой яркий вид и защитит от механических повреждений.

Итак, красивый эффект витража почти достигнут, но настоящая красота мозаичного стекла – в его прозрачности, создающей визуальное впечатление воздушности. Для воспроизведения прозрачного дизайна следует применять витражные гели и гели-лаки. В интерне-магазине french-shop.com.ua вы сможете в пару кликов купить самые подходящие.

Особенности витражных гелей, лаков и красок

Каждый материал для скульптурирования красивых ноготков отличается своими особенностями:
  • - витражный гель применяется для наращивания ногтей: под полупрозрачной субстанцией мастер может выложить любой орнамент, за счёт чего создаётся эффект объёма и хрупкости ноготка;
  • - витражные краски при оформлении маникюра легко соединить с гелем, тем самым, изготовив гель-лак любого оттенка в домашних условиях;
  • - гель-лак отличается тем, что наносится непосредственно на натуральную ногтевую пластину и закрепляется в ультрафиолетовой лампе.

Теперь остаётся только выбрать индивидуальный вариант создания красивого витражного маникюра.

Идеи для витражного маникюра

Витражный маникюр можно разработать самостоятельно, просматривая сайты и интересуясь звёздным маникюром, главное, чтобы сохранялся эффект прозрачности. Важно, чтобы маникюр смотрелся уместно, в зависимости от сезона. Например, весной можно создать милый стеклянный френч в розовых или персиковых оттенках, а зимой сделать акцент на глубоких синих или бирюзовых тонах.

В летний дизайн уместно будет добавить стразы или блёстки, которые красиво заиграют на солнце. Любительницам экстравагантных рисунков, можно использовать одновременно несколько ярких цветов – лимонный, салатовый и зелёный. Не стоит забывать, что витраж может быть выложен как мозаичный орнамент на всю поверхность ноготка либо расположиться только на зоне улыбки, а может и являться лишь элементом многогранного рисунка.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1151 | Додав: abel | Теги: гель, витражные, маникюр, Лаки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]