phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:24
Влияют на весь день утренние привычки

 

 

Американские психологи сделали вывод, что события дня и его благополучие напрямую связаны с утренними привычками человека. К данному заключению учёные пришли по результатам масштабного исследования.

Исследователи рекомендуют не пользоваться новомодными гаджетами с самого утра. По их мнению, куда лучше начать свой день с медитации и горячего напитка в виде чая или кофе.

Помимо этого, чтобы создать хорошее настроение, неплохо будет завести специальный блокнот, в котором человек сделал записи о всех положительных событиях прошедшего дня. Эксперты сказали, что, читая данные записи с утра, это занятие принесёт благоприятный настрой.

Стоит отметить, что правильный подъём также играет немаловажную роль в жизни человека. Специалисты советуют подниматься с кровати медленно, вставать с правого бока и ставить ноги на пол, держа спину прямой.

После - сразу принимать вертикальное положение. Далее необходимо сделать полезный и сытный завтрак. Данные привычки являются залогом благополучного дня.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1016 | Додав: adminA | Теги: утренние привычки, весь день | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]