phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:00
Восточный гороскоп на неделю - 9-15 июля
 



КОЗЕРОГАМ, несмотря на приближение отпуска, следует больше внимания уделять работе. Для сохранения хорошей физической формы откажитесь от тяжелой пищи.
ВОДОЛЕЙ могут ожидать денежных поступлений из источников, не связанных с основной профессиональной деятельностью. Ближе к концу недели организуйте поход по магазинам для приобретения покупок для дома и семьи, если будет такая необходимость.
РЫБЫ на этой недели смогут неожиданно открыть для себя новые перспективы в работе. Реализация ваших давних идей, связанных с профессиональной деятельностью, не останется без внимания "наверху" и принесет вам материальные блага. В личных отношениях проявите сдержанность, чтобы избежать разногласий и конфликтов с вашими близкими.
ОВНАМ следующая неделя даст прекрасный шанс преуспеть во всем, но только при условии, если вы не будете тратить силы и время на мелочи. Этот период способствует коммерческой активности. Сейчас у вас не исключены интересные деловые предложения, есть возможность достичь заметного успеха в финансовых делах.
ТЕЛЬЦЫ должны проявить больше выдержки и не пасовать перед проблемами. Разногласия удастся утрясти мирной беседой, прокол на службе или провал в бизнесе окажутся в большей степени надуманными. В ближайшие дни вам не стоит спешить вкладывать деньги в финансовые начинания. Выдержите паузу и понаблюдайте за проектами, в которые вы намерены инвестировать средства.
БЛИЗНЕЦЫ смогут реализовать задуманное в плане коммерческой деятельности. В ближайшие дни у вас появятся все шансы достичь желаемого, однако при этом надо реально оценивать свои силы. Это, в первую очередь, коснется работы, где от вас в определенной ситуации будет зависеть успех всего коллектива.
РАКИ должны задуматься над будущим и сформулировать для себя конкретный план действий на обозримую перспективу. Это обусловлено тем, что в вашей жизни начинается период, благоприятный для больших свершений. В этот период в общении с близкими и окружающими возрастет ваш авторитет, вас начнут ценить и слушать.
ЛЬВАМ следует ожидать благоприятных изменений в карьере, поскольку вся неделя пройдет у вас под знаком профессиональных успехов. Во всех своих начинаниях рассчитывайте на помощь начальства. Приятно насыщенной будет семейная жизнь - вы и ваши домочадцы увлечетесь новой идеей или откроете для себя путь к коллективному творчеству.
ДЕВАМ придется задуматься о карьере. Вполне возможно, что вам предложат новую работу, которая станет закономерным результатом всех ваших усилий предыдущего периода. Если вы примете это предложение, то благодаря своим врожденным деловым качествам, прекрасно справитесь с новыми обязанностями и быстро завоюете доверие нового руководства.
Для ВЕСОВ следующая неделя окажется очень удачной для решения вопросов, связанных с обучением и образованием. Вы сможете значительно повысить уровень вашей осведомленности по многим вопросам, расширить свой кругозор. Не стесняйтесь применять полученные знания на практике, это значительно повысит ваш авторитет.
СКОРПИОНЫ в эти дни будут много работать. Вашу работоспособность заметит начальство оценит ваши деловые качества. Сейчас самое время для того, чтобы некоторые из них начали воплощаться в жизнь, для этого вам придется найти людей, которые разделят ваши взгляды и станут надежными партнерами.
СТРЕЛЬЦЫ будущая неделя, прежде всего, будет наполнена домашними заботами. На работе вам, возможно, придется вернуться к старым проектам, от которых вы по тем или иным причинам раньше отказывались. Сейчас их реализация принесет вам отличные профессиональные результаты.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2318 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]