phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:31
Выбираем купальник на лето

Все мы мечтаем о привлекательности в глазах мужчин. Особенно это касается летнего периода, когда скрыть лишние сантиметры на талии под теплой шубой уже не удается. Как оставаться интересными для мужчин летом?

Определенные женские хитрости и секреты помогут обладательницам лишних сантиметров замаскировать их под одеждой, продемонстрировать более привлекательные участки тела.

Тонкости выбора самой деликатной одежды

Одним из самых сложных является выбор купального костюма. Если нижнее белье увидит только муж или любимый человек, который в порыве страсти способен не заметить первые признаки целлюлита на ногах или ягодицах, то купальник предоставит вашу фигуру на строгий суд многочисленных зрителей.

Как обратить недостатки своей фигуры в достоинства? В этом поможет правильно выбранный купальник. Он сумеет скрыть животик после рождения малыша, уберет лишние пару сантиметров на бедрах при помощи специального фасона, добавит объем в груди.

Секреты выбора хорошего купальника состоят в следующем:

  1. Старайтесь отдавать предпочтение подходящим вам моделям. Чтобы купить купальник, который сделает из вас королеву пляжа, необходимо его обязательно примерить. Не приобретайте подобный товар лишь по параметрам фигуры. Делать это стоит лишь, когда вы умеете корректировать одежду, ушивать ее. Купальник обязан сидеть на фигуре идеально, только так он способен скрыть все недостатки, привлечь внимание окружающих к достоинствам тела.
  2. Совершайте покупку вместе с помощниками. Берите с собой лучшую подругу, сестру или маму. Они сумеют уберечь вас от спонтанной покупки ненужного товара. Взгляд со стороны добавит вам уверенности или позволит оценить себя реально.
  3. Обращайте внимание на качество купального костюма. Швы должны быть выполнены аккуратно, это позволит одежде прослужить долго. Если производитель сэкономил на фурнитуре, не расстраивайтесь. Эти элементы декора одежды вы в состоянии пришить самостоятельно.
  4. Для разных фигур создаются разноплановые модели купальников. Не старайтесь купить одежду для плавания, которая популярна среди ваших знакомых и подруг. Выбирайте модели, которые подходят вам. Сплошные купальники подчеркнут спортивную фигуру, открытые модели сумеют привлечь внимание противоположного пола к идеальной тонкой талии и аппетитным бедрам.
  5. Цвет и рисунок на купальнике помогают в ситуации, когда требуется отвлечь внимание от отдельной зоны тела. Искривление позвоночника, шрамы на спине, рубцы после операций отлично маскируются при помощи сплошных купальников пестрой окраски.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2024 | Додав: radymo | Теги: купить купальник | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]