phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:10
Выбираем межкомнатную дверь
Межкомнатные двери применяются для зонирования помещения, они прячут от посторонних глаз внутреннее убранство комнат, противостоят распространению запахов, выступают дополнительной звукоизоляцией. В то же время хотим отметить, что купить недорогие двери с доставкой и установкой можно с помощью Интернета, посетив сайт www.dver-k.ru.

Конечно, каждый человек, устанавливая дверь, надеется, что она прослужит не один год. Поэтому большой популярностью пользуются двери из твердой древесины или филенчатые модели. У некоторых потребителей, может возникнуть вопрос «Какая древесина является твердой?». Так вот, к твердым породам относятся: дуб, бук, красное дерево, ясень, ольха, вишня и орех. Если говорить о филенчатых дверях, то так называются конструкции, полотна которых состоят из рамы и щитков, выполненных из МДФ, фанеры или массива. Такой тип дверей может иметь самое разное оформление, а благодаря применению жестких материалов филенчатые двери славятся неплохим запасом прочности.

Если Вам понравилась дверь со стеклянной вставкой, то стоит приобрести модель, в которой используется закаленное стекло. Упрочненное стекло не разобьется, даже если сквозняк с силой захлопнет дверь. Как вариант можно приобрести триплекс стекло, которое почти невозможно разбить, да и при разбивании почти нет осколков.

Если Вам нужны межкомнатные двери в санузел или кухню, то можно приобрести изделие, выполненное из пластика. Данный материал имеет несколько плюсов. Во-первых, он легко моется. Во-вторых, не боится влаги. В-третьих, такие двери выполняются в различных цветах. Однако эти двери не отличаются высокой прочностью и великолепными звукоизоляционными свойствами.

Пустотелые двери требуют бережной эксплуатации, но они дешевые, поэтому частенько используются в спальнях, ванных комнатах. Конечно, такие двери не могут похвастаться превосходными теплоизоляционными свойствами.
Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1525 | Додав: radymo | Теги: купить недорогие двери с доставкой | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]