phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:52
Выбираем подарок для любимого
Все любят получать подарки. А получить подарок от любимого человека приятно вдвойне. Именно поэтому девушки такое внимание уделяют выбору подарка для любимого. Что же подарить своему мужчине на Новый год, Рождество, День Рождения или на другой любой праздник?

При выборе подарка ориентируйтесь на вкусы и предпочтения любимого, а не на свои интересы. Если для вас лучший подарок – это плюшевый медведь и 100 воздушных шаров, это не значит, что ваш избранник настроен так же романтично. Также стоит отказаться о таких "полезных" подарков, как набор инструментов, пена для бритья, носки, рубашки и т.д. Их вы можете подарить в любой день просто так, без повода.

Если любимый заранее расскажет вам о своих мечтах и желаниях, то это значительно ускорит процесс выбора подарка. Если же нет, то вам придется хорошенько подумать и вспомнить, что приведет в восторг вашего любимого.

Будет отлично, если вам удастся вспомнить, о чем мечтает ваш избранник. Это может быть игровая приставка, набор раритетных пластинок, какой-то сувенир или другая, на ваш взгляд, совершенно бесполезная вещь. Но если вы действительно хотите сделать приятный, а не очередной полезный "дежурный" сюрприз любимому, то покупайте то, от чего у него действительно будут "гореть глаза".

Если у вашего мужчины есть автомобиль, то отличный вариант подарка – девайс для машины. Видеорегистраторы, антирадары, навигаторы, магнитолы – на полках магазинов можно найти множество моделей любого качества и любой ценовой категории.

Существует примета, что нельзя дарить часы. Но, тем не менее, хорошие наручные часы были и остаются одним из самых выигрышных вариантов подарка. Правда, очень важно подобрать такую модель, которая будет соответствовать стилю и статусу вашего любимого.

Если вы хорошо осведомлены о его увлечениях, то приобретите соответствующий презент. Но делайте это, если вы действительно хорошо знаете, что ему нужно. Поверьте, заядлый рыбак хорошо разбирается в удочках, и, скорее всего, купленная из-за красивого дизайна модель, займет свое место в дальнем углу гаража.

Поэтому если вы не уверены в правильности своего выбора, лучше дайте мужчине возможность сделать это самостоятельно. Нет, вовсе не значит, что нужно дарить деньги. Приобретите подарочный сертификат. Выбирайте магазин в зависимости от увлечений партнера, и тогда ваш подарок точно придется ему по вкусу.

Не забывайте о подарках, которые продемонстрируют внимание и заботу с вашей стороны. Так, красивая открытка или испеченный вами вкусный торт станет прекрасным бонусом к основному подарку.
Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1576 | Додав: radymo | Теги: купить самурайский меч, купить шашку, охотничий нож | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]