phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:02
Выбираем раскладное кресло: советы

 

Кресло-кровать - отличное решение небольшой квартиры, в которой каждый квадратный метр на счету. Кресло-кровать - это не только механизм трансформации, но и полноценное функциональное место для сна. Если в ваш дом нежданно-негаданно заглянули гости, а положить спать их некуда — раскладное кресло или кресло-кровать  будут как раз кстати. Именно поэтому советуем помнить, что раскладное кресло можно выгодно приобрести в интернет-магазине мебели по адресу westwing.ru.

Так каким же должно быть хорошее кресло-кровать? Поскольку это кресло используется как спальное, то оно должно быть максимально удобным - в сложенном и разложенном виде. Оно должно быть достаточно широким, ибо подразумевает собой здоровый и спокойный сон.

Выбирая, например, шкафы - их ширина вас беспокоит более в функциональном плане. Покупая пуфик, вы рассчитываете как раз на обратное - на его малый размер при той же функциональности, что кресло и табуретка. А вот кресло-кровать предусматривает здоровый и спокойный сон. Поэтому наличие бугров, щелей в разложенном состоянии - просто недопустимо.

Кресло-кровать может иметь два механизма трансформации: "раскладушка" и выкатной механизм. Обращайте внимание, насколько гладко и точно, стык к стыку, трансформируется кресло - это поможет вам избежать поломок в дальнейшем.

Кресло-кровать - незаменимый помощник для тех, кто любит принимать гостей. Поэтому к его выбору отнеситесь со всем вниманием!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 3893 | Додав: radymo | Теги: раскладное кресло | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]