phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:10
Выбор духов: что важно знать

Выбор духов: что важно знать

Духи - это не только аромат, но еще и мечта, поэтому выбор духов не такое уж легкое занятие как вам кажется на первый взгляд.

Выбирая духи, вы можете как угодно относиться к модным ароматам: можно подобрать запах, который им соответствует, либо опережает их, а можно вообще не обращать на них внимание выбор всегда остается за вами. Если же вы хотите купить современные масляные духи оптом по разумной цене, тогда вам непременно стоит посетить специализированный ресурс cocoopt.com.ua.

выбор духи масляные

Выбор духов: советы

Существуют определенные советы, которых смогут вам в этом помочь. Для начала, стоит понять, к какому типу женщин вы относитесь, например, женщинам со светлыми волосами больше подходят, свежие ароматы, с цветочной ноткой или с горчинкой. Для рыжеволосых женщин хорошим выбором станут духи с ароматами гиацинта, шипровые запахи. Женщины с темными волосами обычно предпочитают сладковатые, восточные ароматы.

выбор духи

Следует помнить о том, что есть ароматы, которые желательно использовать в разное время года. Летом предпочтительнее легкие и свежие запахи, а зимой - древесные, более резкие и сладкие.

На коже духи могут изменять свой первоначальный аромат или быстро выветриваться. У некоторых женщин аромат на определенные духи может спровоцировать головную боль. Выбирать такие духи не стоит.

При выборе духов надо опираться на свой вкус, прислушиваться к своим ощущениям. Лучше приобретать духи после полудня, так как в это время носовые рецепторы особенно чувствительны. Выбору духов следует уделить время, ведь даже самые лучшие духи на коже могут изменять свой аромат, и возможно он не придется вам по вкусу.

Находясь в уютной и спокойной обстановке, вы сможете почувствовать все оттенки аромата, почувствовать его скрытые оттенки. Вдыхать духи лучше на расстоянии. Начинать стоит с самых легких запахов, а затем переходить к более насыщенным ароматам. Кожа, на которую наносятся духи, должна быть чистой и без посторонних запахов.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 411 | Додав: radymo | Теги: масляные, оптом, духи, выбор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]