phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:50
Выгодно и быстро купить квартиру в Качканаре поможет сайт в Интернете


Известному музыканту удалось выгодно купить квартиру в Качканаре благодаря сайту в Интернете. Об этом он сообщил в беседе с журналистами, а кроме того пояснил, почему после посещения супермаркета, в котором увидел, что диски известных исполнителей продаются очень дешево, совй новый альбом решил постепенно бесплатно публиковать на сайте.


- Тогда понял, что если выдадим альбом, он очутится именно на такой полке, среди остальных носителей, которые никто не покупает. Чтобы зарабатывать, музыканту не обязательно выпускать альбомы, можно играть концерты, заниматься архитектурой, как я (смеется — примечание редактора).

- Или заниматься дизайном, в том числе кабинет министра культуры.

- Но когда это еще было! Еще за Вовкуна. Наш ремонт был профессиональный и был сделан малыми затратами. Я лично спроектировал мебель, которые были произведены в Украине. Там висело современное украинское искусство, среди которых две работы Тиберия Сильваши. Но преемник Вовкуна, господин Кулиняк, все переиначил. Если человек работает с культурой, то ему следует углубляться в понятие культуры и вести себя культурно. Кабинет - это только среда обитания, он является определенной системой кодов. Если работаете в кафе - интегрируетесь в другую среду, и ответственность за пространство с вас снимается, но в собственном кабинете - вы расставляете приоритеты. Вы развесите везде золотой багет или современное искусство, или будете прогрессивным или архаичным.
 
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1499 | Додав: radymo | Теги: купить квартиру в Качканаре | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]