phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:10
Выгодно купить красивые платья в Украине можно с помощью онлайн-магазина

Известная певица говорит, что на днях ее также звездный муж очень удивил, решив ей купить красивые платья в Украине с помощью специализированного онлайн-магазина. В то же время журналисты поинтересовались, а какой еще оригинальный подарок она получала от мужа.

- Помните, оригинальный подарок мужа.

- Например, 8 марта у Ореста день рождения. Мы друг другу (и Марианне тоже) подарили билеты в спортивный spa-салон. Хотим всегда быть в спортивной форме.

- Правда, что творческие мужчины за гвозди и молоток не берутся.

- Это не о Оресте. Он умеет хозяйничать. Ремонтирует все: от сантехники - до бытовых приборов. За что ни возьмется - все сделает.

- О чем в семейном кругу преимущественно говорите?

- Генералиссимус в нашей семье - Соломийка. Все крутится вокруг нее. Любознательный ребенок. Едва успеваем отвечать на сотни "почему".

Марианна - девятиклассница, свободно владеет польским языком, выпускница художественной школы. Старшая дочь - наша поддержка. Уход за Соломийкой, когда мы на гастролях. Не хотим, чтобы Марианна стала артисткой. Наша жизнь - не сплошной праздник, признание и овации. Это изнурительный труд, не оборудованные гримерные, холодные сценические площадки, постоянные переезды, недосыпание, сухие пайки. Это также зависть и сплетни. "Выбраться на вершину славы, - говорю Марианне, - легче, чем удержаться на ней. Потому, достигнув определенной высоты, можно расслабиться и легко ее потерять".

Я, как каждая мама, хочу видеть дочь счастливой. Поэтому важно, из какой семьи будет ее муж.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2639 | Додав: radymo | Теги: купить красивые платья украина | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]