phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:04
Выгодно приобрести авиабилеты можно с помощью компании Небесный Компас на сайте skycompas.ru


Перерыв после Олимпиады был недолгим, купив выгодно авиабилеты с помощью компании Небесный Компас на сайте skycompas.ru слетала в Европу с любимым. А вот вернувшись на дорожку, львовская шпажистка получила "золото" Гран-при Будапешта. После победы на Олимпиаде в Лондоне Яна Шемякина составила шпаги в сумку и пообещала им, что придет за ними через год. После изнурительного олимпийского сезона все мысли чемпионки были об отдыхе. Но вскоре розчохлила шпаги и пришла к маленькому львовскому залу на улице Русской. А уже через несколько недель вместе с подругами по команде поднялась на третью ступеньку пьедестала почета на этапе Кубка мира в Катаре. И, наконец, примерила "золото" Гран-при Будапешта в личном первенстве!

О новой волне азартных соперниц, о том, почему спортсменкой быть лучше, чем фотомоделью, Яна Шемякина рассказала журналистам.

- Яна, в Будапеште сложные твои поединки были с молодыми соперницами, у которых еще нет громких титулов.

- Да, с Татьяной Андрюшиной я встречалась до этого только один раз. Она существенно подтянулась. А с итальянкой Риулиею Риццо я несколько раз уже фехтовала, поэтому ничего неожиданного для меня в том поединке не произошло. А трудно мне было только потому, что я сама не очень хорошо была готова - долго не тренировалась, поэтому и уставала быстро. Но действительно, молодежь стремительно наступает. На место вчерашних фавориток пришли молодые девушки, которые хотят побеждать и уже знают, как это делать. С ними трудно. Когда ты олимпийская чемпионка, все хотят тебя победить.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1776 | Додав: admin | Теги: авиакасса, доступные авиабилеты, дешевые авиабилеты, авиабилеты, поиск билетов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]