phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:02
Выгодно совершать покупки в Сети помогает каталог интернет магазинов

 

 

 

 

 

 

Известный режиссер-постановщик и актер заявил, что в последнее время очень часто покупает товары и услуги через Интернет, а поэтому ему очень помогает каталог интернет магазинов, который в Сети можно найти без проблем. Также он ответил на вопросы журналистов, относительно своего главного героя в последней пьесе.

- В эти февральско-мартовские дни вокруг лица Калиновского было сломано немало копий. Для одних он - национальный герой, для других - чуть ли не террорист. Скажем, недавний участник «Вольной студии» Инок Николай с Жировицкого монастыря обвинил Калиновского в пролитии чужой крови. Что вы можете ответить на подобные обвинения?

- Мое отношение к личности Калиновского именно мифологические. Он в нашем сознании воспринимается как человек, который пробудил национальное сознание целого народа. Только этого уже достаточно, чтобы он занял одно из первых мест в пантеоне белорусских героев, начиная от XI века, со времени основания белорусского государства. А что касается жертв, то ничего не поделаешь. Восстание - это в определенном смысле и гражданская война. То же самое мы можем наблюдать во время войны 1812 года. То же самое происходило и во время Второй мировой войны. К сожалению, попадают под пули и люди абсолютно невиновны. Но давайте зададимся вопросом: действительно ли существовала бы наше самостоятельное государство, если бы не самоотреченность, Не подвиг повстанцев 1794, 1830, 1863 годов? Каждое государство добывает себе свободу ценой жертв. И это счастье, если жертва - такого масштаба, как Пантагрюэль, которая не себя защищал, а целый народ

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1541 | Додав: radymo | Теги: каталог магазинов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]