phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:37
Заказать по выгодной цене металоконструкции в Выборге можно с помощью сайта volonterydzhandy.com


Известный белорусский общественный деятель заказал по выгодной цене металоконструкции в Выборге с помощью сайта http://volonterydzhandy.com/ для фестиваля, который он каждый год организовывает. В то же время журналисты решили расспросить его более детально об этом празднике.

- Вы ежегодно устраиваете в Горошкове поэтический праздник памяти Анатолия Сыса. Я понимаю, сколько это в наших условиях требует усилий, и не только усилий. Потом о Горошкове периодически появляются насмешливые публикации. После всего этого, не опускаются ли у вас руки? Дескать - ах так? Так делайте сами!

- Наоборот, вырастают крылья. Ведь я это делаю не ради чьей-то похвалы, или "хулы". Поэтический праздник в Горошкове я организую ради памяти своего друга - поэта, равновеликого Купале и Богдановичу. Обижает то, что некоторые из наших писательских "отцов" (так они сами себя называют, взяв за пример известно кого) на людях поют дифирамбы в честь Анатолия, предвидя празднику в Горошкове государственные перспективы. А сам-на-сам, глядя мне в глаза, говорят совсем другое. Мол, это твой друг, значит, и дело по организации праздника - твое личное, частное. Если так, то постараюсь, чтобы таких двоедушных людей на следующем празднике в Горошкове оказалось как можно меньше. Хотя вряд ли получится, так как еще Горецкий писал о двух душах белоруса - настоящей и напоказ.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1498 | Додав: admin | Теги: кованные изделия, ограды, металоконструкции в выборге, решётки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]