phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:22
Журналистка, которой удалось выгодно купить холодильник на notus.com.ua, пообщалась с известным актером

К Анатолию Коту известность пришла после серии ярких отрицательных ролей. Чего только стоит его Антон Зимовский из сериала "Маргоша", циничный заместитель главного редактора журнала. Герои Анатолия Кота - не просто банальные негодяи. Их всех объединяет мощное отрицательное обаяние, подвергнуться которому мечтает не одна женщина. В жизни Анатолий Кот - полная противоположность своим порочным героям. В этом журналистка убедилась, когда познакомилась с Анатолием на международном кинофестивале.

Искренняя улыбка, приветливость, всегда позитивный настрой свидетельствовали о доброте этого талантливого актера. О детстве, браке с Юлией Высоцкой, сериале "Маргоша" Анатолий Кот в интервью рассказал журналистке, которая перебывала в приподнятом настроение, так как ей накануне удалось выгодно купить качественный холодильник с помощью интернет-магазина notus.com.ua.

- Вы учились в Минске в школе с театральным уклоном. Почему именно с театральным, а не, скажем, математическим?

- Это была первая школа в Минске, которая открылась с театральным уклоном. А поскольку я с детства мечтал быть артистом и видел себя только на сцене, поэтому мне туда была прямая дорога. Кроме того, я занимался в детской театральной студии, где мы изучали азы актерского мастерства. В театральной студии впервые вышел на сцену в полноценном спектакле "Снежная Королева", где сыграл Кая. Мне тогда было 12 лет.

- Как правило, мамы приводят за ручку своих сыновей в театральные студии…

- Это был мой сознательный выбор, и мама к этому вовсе не причастна.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1596 | Додав: radymo | Теги: холодильник | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]