phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:21
Журналисту удалось жене купить стильную вазу с помощью интернет-магазина

Известный журналист похвастался во время интервью, что ему удалось жене купить стильную вазу с помощью интернет-магазина, которую он наполнил цветами и подарил в связи с ее профессиональным успехом. Ведь жена достаточно таки успешный график, а ее иллюстрации появляются в различных книгах. В свою очередь, журналист также признался, что чаще всего, когда совершает покупки онлайн через Интернет, то делает это именно с помощью онлайн-магазина.

- Только в "Издательстве Старого Льва" вышел "Дед-всевидо" Саши Гавроша с ее картинками, вот-вот появится "Лис Микита" Ивана Франко, классический текст, давно не переиздавался. Мне очень нравится то, что она делает.

- Кроме журналиста, публициста, активно выступаете в роли писателя. Недавно ездили в Карпаты на школу молодых авторов, чтобы поделиться собственным опытом. Что для вас значит писательство?

- Начиналось как хобби, игрушка. А теперь это серьезно для меня. По крайней мере надеюсь, что последняя книга "За четверть десятая", которую представлять в сентябре на Форуме во Львове, не останется незамеченной. Это классическая "городская" повесть с элементами фантастики. Речь идет о "маленьком" пожилом человеке, который растерялась в нынешней Украине через свое бессилие. И теперь он пытается отомстить за свое раздражение, обиды, негодования - хаотично, бесконтрольно. В конце концов решает убить президента ... Чем закончится, не буду говорить, сами прочтете, надеюсь! Также очень хочется, чтобы это книга — мое твоерение -понравилось как можно большему количеству читателей.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1706 | Додав: radymo | Теги: shuka.com.ua | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]