phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:59
Держать кошку дома полезно для здоровья

Почему держать кошку дома полезно для здоровья

Домашние животные полезны для здоровья, кошки могут определить только начавшее зарождаться заболевание. Специалисты отмечают, что кошки могут лечить те или иные заболевания.

Специалисты утверждают, что если кошка запрыгивает на одно и то же место на теле человека с упорством и пытается улечься там, то не лишним будет задуматься над тем, чтобы обратиться к настоящему доктору за обследованием. Стало известно, что даже если заболевание только зарождается, кошки могут его определить и лечь на больное место.

Кошачье мурлыканье называют полезным, поскольку оно похоже на ультразвук, как утверждают ученые. Мурлыкание кошки помогает затянуть раны, укрепляет кости, позволяет понизить давление, восстановить нервную систему, а также помогает работе сердца и сосудов.

Этих животных просто притягивает отрицательная энергетика. Кошка ею подпитывается и забирает ее у человека, с которым контактирует, благодаря этому нервная система человека разгружается. Интересно, что самки кошек больше подходят для лечения, чем особи мужского пола.

Но большинство людей держит кошек дома для удовольствия и уюта, ведь кошки помогают успокоиться и поднимают настроение. Всем известна традиция, по которой кошку первой впускают в дом при приобретении новой квартиры, считается, что кошки приносят благополучие.


Категорія: Народні поради | Переглядів: 1993 | Додав: adminA | Теги: держать кошку дома полезно для здор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]