phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:13
Мужские проблемы здоровья, их устранение

Особенности мужского организма провоцируют развитие специфических проблем. С теми или иными из них сталкивается достаточно большой процент мужчин. Вот перечень самых распространённых из этих проблем, а также возможные варианты их устранения.

Волосы на спине.

Для одних волосы на спине – проблема, возврат в каменный век, для других – признак мужественности и привлекательности для женщин. Если вы хотите избавиться от них, лазерное удаления – лучший способ. Вряд ли придётся повторять процедуру. Более дешёвые варианты включают в себя эпиляцию воском, кремы для удаления волос и бритву. Результат продержится до нескольких недель.

Чрезмерное потоотделение.

Мужчины имеют повышенное потоотделение по сравнению с женщинами. Это факт. В большей степени ему подвержены подмышки, ладони или подошвы ног. При умеренных проявлениях с потливостью помогут справиться косметические средства. Если же общению мешают постоянно мокрые ладони и одежда, эффективные методы лечения вам подскажет врач.

Залысины.

Горькая правда в том, что у большинства мужчин волосы заметно истончаются в возрасте от 35 лет. А после 50 лет начинают выпадать. Обычно всё начинается с залысин и может перейти в проплешины на верхней части головы. Операция по восстановлению волос поможет уменьшить залысины. Ваш врач может также рекомендовать лекарства от выпадения волос.

Дальтонизм.

Дальтонизм, или цветовая слепота, не означает виденье мира в черно–белом цвете. Наиболее распространенная её форма затрудняет различение красного и зеленого цветов. Например, в Америке с этой проблемой сталкивается около 10 миллионов мужчин. Никакого лечения не существует. Большинство мужчин просто приспосабливаются к данной ситуации, запоминая, какой цвет, какому соответствует.

Храп.

Храп – верный способ выгнать из вашей кровати партнера по сну. Мужчины более подвержены храпу, нежели женщины. В большинстве случаев храпеть не вредно. Однако регулярный храп сказывается на качестве вашего собственного сна. Он также может быть признаком более серьезной проблемой, называемый апноэ сна. Если вы чувствуете, что храп мешает вам или вашей половине, обратитесь к врачу.


Категорія: Медичні поради | Переглядів: 2028 | Додав: adminA | Теги: Залысины | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]