phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:59
Удачная аренда или секреты успешной торговли


 

Торговые центры Днепропетровска близятся всеми своими характеристиками к европейским торговым центрам. Согласно существующей классификации их делят на группы: ТЦ микрорайонный и окружной (т.е. тот, который находится на окраине города), и центровые (находятся в самом центре мегаполиза илии близ него).

К категории микрорайонных торговых центров, можно ТЦ, которые специализируются на реализации групп товаров ежедневного потребления: продукты, лекарства, а также той вид бытовых товаров, которые нужны для повседневного использования. Типичной площадью присущей таким зданием, есть площадь в приделах от 300 до 800 кв. м. И главный % покупателей – это жители домов  того же района.
Говоря об окружном торговом центре, можно отметить, что зона такого здания больше чем у микрорайонного, что привлекает покупателя даже из дальнего района от магазина. Такой тип центра предоставляет больший спектр товаров, что относятся к типу длительного пользования (мебель, строй - материалы и другое).

Также, нужно отметить и третий, и основной вид - это центровой, который еще называется по европейским меркам Festival Center . Его площадь может варьироваться в пределах от 800 и до 100 000 кв. Здесь размещены, как: вся инфраструктура (кафе, рестораны, развлекательные комплексы, так и весь ассортимент товаров, всего существующего рынка).
 
Аренда торговых площадей в Днепропетровске в таком торговом центре стоит в зависимости площади и конкретной сферы деятельности, для чего нужно само помещение? Если это ваше начально и первое дело, следует лучше пробовать с отделов групп товаров. Возможны варианты: косметика, одежда, обувь с определенной группой торговых марок. Если арендатор правильно поместит группы товаров, то близость их друг к другу, только поспособствует лучшим продажам.

Одним из основных принципов успешной сдачи площадей в аренду является наружная реклама в Днепропетровске.  Кроме того, реклама в торговых центрах может быть дополнительным источником дохода для арендодателя и каналом продаж для аредаторов. Оформлению и рекламе торгового центра, конечно же, уделяется большая часть времени. Такое построение бизнес проекта есть основой успешности продаж. Правильно оформлена и поставлена реклама, привлекает клиента и служит ориентиром в помещении. Это должно нести эстетическому наслаждению, поднятию настроения и позитивных эмоций. На сегодняшний день такое оформление считается искусством, и можно отметить тот нюанс, что сам дизайнер должен не только знать все тонкости своего мастерства, но и психологию. Войдя в такой торговый центр, человек обязательно захочет вернутся.
Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 2650 | Додав: admin | Теги: аренда торговых площадей в Днепропе, торговые центры Днепропетровска, реклама в Днепропетровске | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]