phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:25
Автоматический тонометр microlife

 

Автоматический тонометр  microlife

Прибор для измерения давления необходим практически  всему взрослому населению, а иногда и детям. В продаже сейчас имеются такие виды тонометров: механический, полуавтоматический, автоматический и тонометр на запястье.

Механические тонометры надежные и точные, но для работы с ним нужны два человека. Этот тонометр не подходит людям старшего возраста, одиноким и с плохим зрением и слухом.

Этим людям врачи советуют автоматические или полуавтоматические приборы. Приборы для измерения давления выпускают разные компании, и у них у всех есть свои плюсы и минусы.

Вот, например, автоматический тонометр microlife на Ingalator.com.ua, основан на принципах технологии Afib. Данные принципы позволяют очень точно определять наличие мерцательной аритмии, одновременно с замерами артериального давления. Возможность своевременно определить мерцательную аритмию поможет снизить риск инсульта.

 Преимущества автоматического тонометра microlife.

Вместе с технологией Afib представлена другая – технология  МАМ.  Прибор по этой технологии делает три измерения последовательно, без снятия манжеты. После этого тонометр проводит анализ полученных данных по заданной программе и выдает точный результат.

Тонометры, с применением PAD-технологии, возможно, провести диагностику аритмии пульса одновременно с измерением артериального давления.

Автоматический тонометр микролайф купить, можно, просмотрев каталог тонометров на сайте магазина   Ingalator.com.ua. В каталоге все распределено четко и подробно.  Есть фотографии и подробное описание, со всеми характеристиками.

Приобрести   удобный, компактный измеритель давления, значит, автоматический тонометр микролайф купить. Чтобы ним пользоваться не нужно дополнительных знаний, просто  надеть манжету и включить одну кнопку. Дальше прибор сделает сам. Накачает манжету до нужного уровня, стравит воздух, сделает необходимое количество измерений, диагностику, а обработанные данные выведет на дисплей.

В некоторых тонометрах, предназначенных для слабослышащих и плохо видящих больных, есть голосовое сопровождение.

На автоматический тонометр microlife цена варьируется в зависимости от выполняемых функций.

Купить любой тонометр, в том числе и microlife автоматический тонометр в Украине не трудно, интернет магазинов предлагающих данную продукцию много, так же, как и дешевых не качественных подделок.

Интернет магазин Ingalator.com.ua предлагает только качественную, оригинальную продукцию.

Если вы не знаете, какой измеритель вам купить, то свяжитесь с менеджером. Наши менеджеры грамотно и подробно расскажут о достоинствах и недостатках каждого. Менеджер поможет оформить заказ, и, в короткий срок получить необходимый прибор. Как оплачивать заказ выбирайте сами – наложенным платежом или предоплата безналичным расчетом.

Если вас не устраивает качество товара, то возможен возврат.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1269 | Додав: radymo | Теги: автоматический тонометр microlife | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]