phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

00:22
Бороться с инфекциями помогает куриный суп
бульйон курячий суп В период роста заболеваемости сезонными инфекциями рекомендуется вспомнить о таком испытанном средстве, как куриный суп. Это блюдо не только заставляет желудок работать, но и затормаживает инфекционные процессы, помогает вылечить простудные заболевания.

Каждый вид супа полезен по-своему. Так, гороховый улучшает обмен веществ и помогает избавиться от лишних килограммов - благодаря тому, что хорошо усваивается и стимулирует перистальтику кишечника.

Тем, кто хочет похудеть, пойдет на пользу и овощной суп. Кроме того, он способствует очищению организма и активизирует обмен веществ.

А молочный суп в первую очередь рекомендуется есть детям и людям старшего поколения. Он содержит много аминокислот, белка и благоприятно действует на слизистую желудка.

Все супы - это сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, а также витаминов и минералов. При такой термической обработке сохраняется больше полезных веществ, а белки лучше усваиваются. Первые блюда не только быстро насыщают, но и хорошо согревают, восстанавливают баланс жидкости, улучшают самочувствие и общий тонус и даже способствуют нормализации артериального давления.

Суп следует варить на втором бульоне, а образовавшийся жир снимать. Готовьте на слабом огне, не накрывая кастрюлю крышкой. Солить нужно, когда вода начнет закипать. И обязательно используйте для супа травы и специи.
Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 273 | Додав: radymo | Теги: бульйон, Суп, инфекция | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]