phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:32
Что такое гейнер?

Гейнер — это спортивное питание, которое помогает людям с худощавым телосложением наращивать мышечную массу. Гейнер — это де-факто сахар. То есть простой, высококалорийный углевод. Именно за счёт своей высокой калорийности гейнер помогает набирать мышечную массу или жир.

Вреда от гейнера нет никакого. Собственно говоря, это сахар, какой может быть от него вред? Так что всех тех, кто пытается вам рассказать о невероятном вреде спортивного питания, о том, что все качки умирают в 50 лет, смело посылайте на три весёлых буквы. Это глупые люди и с ними спорить бесполезно. Притом что они ругают гейнер или протеин, они ежедневно употребляют в пищу сахар и вкушают белки животного происхождения. И ничего с ними, как и с вами, от этого не случится.

Гейнер действительно помогает набрать вес и мышечную массу. Однако если вы будете употреблять слишком много гейнера и при этом нормально питаться, то вы наберёте слишком много. То есть если вашей задачей является набор мышц, то нужно увеличит суточную калорийность на 1000-1500 калорий. В этом вам поможет правильное питание и гейнер. Однако если вы увлечётесь и начнёте потреблять на 2-3 тысячи калорий больше, чем вам нужно для поддержания вашего веса, то вы просто разжиреете. Поэтому используйте гейнер с умом.

Вообще, большинству новичков гейнер не нужен. Те же калории, которые вы набираете, употребляя данную спортивную добавку, вы можете набрать из обычной пищи. Спортивное питание пригодится только тем, у кого нет времени питаться полноценно, и тем, кто является профессионалом и зарабатывает деньги своим телом. Поэтому решайте сами для себя нужен ли вам гейнер или нет. Вреда от него никакого не будет, вес вы наберёте, но при этом потратите деньги и замените натуральную еду спортивным питанием.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 3301 | Додав: adminA | Теги: полезен прополис | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]