phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:13
Для сердца, печени и кишечника - артишок
Артишок полезен для сердца, печени и кишечника

Экстракт артишока – уникальное «средство от времени», считают эксперты диетологи. По их словам, это удивительное растение помогает бороться с изменениями, вызванными старением организма, например, снижает уровень холестерина, защищает печень и улучшает работу кишечника.

Хотя экстракт артишока – далеко не новинка, лишь сейчас это средство стало цениться по достоинству среди врачей. Благодаря исследованиям ученые узнают о растении все больше и больше. Экстракт растения, по их словам, положительно влияет на уровень холестерина, печень и кишечник.

Так же как и другие снижающие уровень холестерина лекарства, артишок играет важную роль в снижении синтеза холестерина в организме. Однако экстракт растения не является «волшебной пилюлей», и для защиты от проблем с сердцем и сосудами необходимо продолжать регулярно заниматься спортом и питаться здоровой пищей.

Печень очищает кровь от токсинов, однако орган может быть поврежден этими токсинами. Печень способна регенерировать, но некоторые средства, одним из которых является экстракт артишока, помогают ей восстанавливаться быстрее.

Нормальное пищеварение необходимо для работы всего организма. Согласно исследованиям, экстракт артишока работает, как пробиотик, способствуя здоровью кишечника.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1455 | Додав: adminA | Теги: печени и кишечника - артишок, сердца | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]