phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:25
Имплантация зубов — лучший метод для восстановления утерянных зубов


В жизни бывает много различных ситуаций, когда вам нужно решить проблему с зубами. С проблемами с зубами мы сталкиваемся гораздо чаще, чем с другими проблемами со здоровьем. Поэтому походы к стоматологам, по советам врачей, должны быть не менее чем раз в полгода.


Если, например, с кариесом может справиться любой стоматолог, то с имплантацией зубов вряд ли. И не потому, что ваш дантист не профессионален и не сможет справиться с поставленной задачей, а в связи с тем, что имплантация зубов новая процедура и продолжает развиваться. Сейчас стоматология перешла на новый уровень, используя все возможные процедуры "ремонта" ваших зубов во избежание неприятных последствий и проблем.


Имплантация зубов применяется в том случаи, когда нужно установить искусственный "корень" изготовленного из метала, например, из титана и циркония. Данный искусственный корень нужен для того, чтобы на него установили коронки, которые заменяют настоящие зубы. Есть несколько видов имплантации зубов, и то какой именно нужен вам, сможет определить только стоматолог. Поэтому, если хотите сделать имплантацию зубов, то обязательно проконсультируйтесь со своим зубным врачом. Ведь, как известно, любая технология, особенно новая, имеет как плюсы, так и минусы.


Одним из главных плюсов данной процедуры есть то, что это возможность восстановить потерянный зуб, кстати, разницу по внешнему виду не обнаружить, при условии, что это будет качественный имплантат. Также нельзя забывать и сроки службы искусственных зубов, которые могут прослужить вам более 10 лет, а если за качественным имплантатом будет качественный уход, то служба поставленного вам искусственного зуба увеличится лет до 20. Имея зубной имплантат, вы не будете чувствовать неудобство, поскольку искусственный зуб вы можете спокойно использовать в процессе переживании пищи.


Имплантация зубов очень длительная процедура, которая требует, не только времени и внимательности, но и также профессионализма вашего стоматолога. Поэтому, если желаете восстановить утерянный зуб, обращайтесь только в ту клинику, где вы будете уверены в профессионализме их сотрудников. Клиник - стоматологий есть много, но не все специализируются на имплантации зубов. Если же вы решились на данную процедуру, то обязательно свесьте все за и против, тогда вам будет проще определится, как с клиникой, так и с врачом. Ведь именно от его качественно выполненной работы зависит и то, как пройдет эта стоматологическая процедура.

Наталья Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1517 | Додав: radymo | Теги: имплантация зубов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]