phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:06
Ланцеты для забора крови в Украине – «Diabet-group.com.ua»

 

Больные диабетом должны с регулярной периодичностью измерять в крови уровень сахара. Сегодня уже не обязательно для этих целей обращаться в больничные учреждения, так как можно в домашних условиях делать такие анализы. Чтобы самостоятельно измерить показатель глюкозы пациентам необходимо задействовать специальные устройства, называющиеся глюкометрами.

Основные характеристики ланцетов

В процессе проведения манипуляции больной должен посредством специального прибора осуществить прокол пальца. Далее биологический материал наносится на тест-полоску, и через несколько секунд узнается результат. Чтобы проколоть кожу на пальце применяются очень тонкие иглы-ланцеты. В настоящее время существует две группы таких прокалывателей, отличающихся между собой по стоимости и принципу работы:

  • универсальные;

  • автоматические.

Ланцеты для глюкометра относятся к категории расходных материалов, приобрести которые можно по демократичным ценам в интернет-магазине медицинских товаров и оборудования для диабетиков «Diabet-group.com.ua». Они очень просты, эффективны и безопасны в применении, и не провоцируют у пациентов в момент прокола кожи возникновение сильных болезненных ощущений. При задействовании иголок-ланцетов практически полностью отсутствует риск проникновения в организм человека инфекций.

Особенности тест-полосок для глюкометров

Многие больные, страдающие от диабета, используют при измерении в крови уровня глюкозы тест-полоски One Touch. Такой выбор обусловлен следующими преимуществами полосок:

  1. Благодаря высокой чувствительности пациентам достаточно получить небольшое количество крови, сделав поверхностный прокол в коже.

  2. Автоматический контроль количества сахара осуществляется всего за одну секунду.

  3. Если отсутствует достаточное количество биологического материала для проведения анализа, на контрольном поле появится соответствующий знак.

  4. Благодаря двухэлектродной структуре тест-полоски этой торговой марки выдают максимально точные результаты.

  5. Изделия оснащаются контрольными полосками, поэтому исключаются ошибочные результаты.

  6. Каждая полоска имеет защитный слой, поэтому больной может к ней прикасаться без опасений за потерю качества и точности предстоящей диагностики.

Пациенты, которые вскрыли упаковку тест-полосок, могут их использовать на протяжении полугода. При этом хранить их можно при комнатной температуре, что очень важно для людей, планирующих продолжительные поездки.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 841 | Додав: radymo | Теги: забор крови | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]